Женский форум Оранжевое настроение
Первая встреча с родителями вашего МЧ Smilie-114595335
Добро пожаловать на самый добрый женский форум "Оранжевое настроение"!
Форум еще совсем молодой, и вы можете поучаствовать в его развитии. Давайте вместе создадим форум мечты!
Женский форум Оранжевое настроение
Первая встреча с родителями вашего МЧ Smilie-114595335
Добро пожаловать на самый добрый женский форум "Оранжевое настроение"!
Форум еще совсем молодой, и вы можете поучаствовать в его развитии. Давайте вместе создадим форум мечты!
Женский форум Оранжевое настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы

     

     Первая встреча с родителями вашего МЧ

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Apelsinka
    Администратор
    Администратор
    Apelsinka


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-10-27
    Возраст : 37
    Откуда : Россия
    Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

    Первая встреча с родителями вашего МЧ Empty
    СообщениеТема: Первая встреча с родителями вашего МЧ   Первая встреча с родителями вашего МЧ EmptyВт Ноя 02, 2010 8:55 am

    Как прошла первая встреча с родителями вашего любимого?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://orange.123.st
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Первая встреча с родителями вашего МЧ Empty
    СообщениеТема: Re: Первая встреча с родителями вашего МЧ   Первая встреча с родителями вашего МЧ EmptyСр Ноя 24, 2010 5:18 pm

    У нас все прошло нормально, Лешка захотел меня познакомить со своими родителями через 3 дня после того, как мы начали встречаться. Родители приняли хорошо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Первая встреча с родителями вашего МЧ Empty
    СообщениеТема: Re: Первая встреча с родителями вашего МЧ   Первая встреча с родителями вашего МЧ EmptyЧт Ноя 25, 2010 6:09 am

    У меня примерно так же было. Мы только начали встречаться. Я как-то пришла в гости к Андрею и он меня познакомил со своей мамой! И тоже всё прошло нормально!!! Первая встреча с родителями вашего МЧ 791659
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Apelsinka
    Администратор
    Администратор
    Apelsinka


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-10-27
    Возраст : 37
    Откуда : Россия
    Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

    Первая встреча с родителями вашего МЧ Empty
    СообщениеТема: Re: Первая встреча с родителями вашего МЧ   Первая встреча с родителями вашего МЧ EmptyПт Ноя 26, 2010 6:29 pm

    А я не помню как мы познакомились, т.к. это произошло раньше намного чем мы начали с мужем встречаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://orange.123.st
    Markizka
    Надежда форума
    Надежда форума
    Markizka


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2012-09-01
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Первая встреча с родителями вашего МЧ Empty
    СообщениеТема: Re: Первая встреча с родителями вашего МЧ   Первая встреча с родителями вашего МЧ EmptyСб Сен 01, 2012 3:15 am

    Наше знакомство тоже произошло намного раньше, чем мы начали встречаться. Моя со свекровью были подругами. А в какой то момент они прекратили дружбу, а почему я не знаю. Когда мы познакомились с мужем, он познакомил меня со своей мамой, и это оказалась она. Когда мы сидели и вспоминали, где мы могли видеть друг друга, то все выяснилось. Сначала она не хотела, чтоб Саня встречался со мной, но потом я залетела и мы поженились, когда я родила сына. Но в последствии, когда мы жили вмести, общались мы с ней очень хорошо. И когда мы как-то расстались с мужем, он нашел другую, то свекровь сказала, что моей невесткой была, есть и будет только Я. Прошло время мы помирились, уехали в Москву, и здесь развелись два раза. Но с мамой Надей мы так и остались родными людьми. А с бывшим мужем мы остались друзьями. Он нам помогает почти во всем. Вот такая история.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Первая встреча с родителями вашего МЧ
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Дата вашего рождения

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Женский форум Оранжевое настроение :: Наша жизнь :: Все о любви-
    Перейти:  
    Каталог сайтов и статей iLinks.RU Беременность, роды, дети и родители Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Женский форум Каталог webplus.info
    счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
    Феодосийский женский форум Камчатский семейный порталСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения