Женский форум Оранжевое настроение
Муж и компьютер Smilie-114595335
Добро пожаловать на самый добрый женский форум "Оранжевое настроение"!
Форум еще совсем молодой, и вы можете поучаствовать в его развитии. Давайте вместе создадим форум мечты!
Женский форум Оранжевое настроение
Муж и компьютер Smilie-114595335
Добро пожаловать на самый добрый женский форум "Оранжевое настроение"!
Форум еще совсем молодой, и вы можете поучаствовать в его развитии. Давайте вместе создадим форум мечты!
Женский форум Оранжевое настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы

     

     Муж и компьютер

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Apelsinka
    Администратор
    Администратор
    Apelsinka


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-10-27
    Возраст : 37
    Откуда : Россия
    Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

    Муж и компьютер Empty
    СообщениеТема: Муж и компьютер   Муж и компьютер EmptyВт Ноя 02, 2010 8:52 am

    Сидит ли ваш муж в компьютере часами или он к нему равнодушен?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://orange.123.st
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Муж и компьютер Empty
    СообщениеТема: Re: Муж и компьютер   Муж и компьютер EmptyСр Дек 01, 2010 6:56 pm

    Мой муж может вообще не отходить от компьютера. У нас всегда споры из-за этого. Зато если я у компьютера, он тут же говорит, что я давно уже сижу, что у меня дети маленькие дел полно... Ох уж это мужчины...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Муж и компьютер Empty
    СообщениеТема: Re: Муж и компьютер   Муж и компьютер EmptyЧт Дек 02, 2010 4:02 am

    Оль, у нас тоже самое!!!может часами сидеть и забыть даже покушать, пока ему не скажешь или не выпнешь из-за компа.
    а стоит мне сесть - все, сразу начинается " а где то лежит, а что там и т.д и т.п" вечно отвлекает
    а еще у него любимое выражение: ты же целый день дома! ты целый день можешь за компом сидеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ага, а еда сама приготовиться и квартира сама прибирается))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Муж и компьютер Empty
    СообщениеТема: Re: Муж и компьютер   Муж и компьютер EmptyЧт Дек 02, 2010 11:03 am

    Да уж, они все так говорят. Сами бы никогда всё не успели сделать!!! Муж и компьютер 832356
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Markizka
    Надежда форума
    Надежда форума
    Markizka


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2012-09-01
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Муж и компьютер Empty
    СообщениеТема: Re: Муж и компьютер   Муж и компьютер EmptyСб Сен 01, 2012 3:28 am

    Иногда, когда от был в выходной день и трезвым, то немного поигрывал в Мой Мир в одну игру. Ну и залазил туда еще по необходимости разместить объявление или анкету для того, чтоб найти лучшую работу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Муж и компьютер
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Ребенок и компьютер

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Женский форум Оранжевое настроение :: Наша жизнь :: Семейная жизнь-
    Перейти:  
    Каталог сайтов и статей iLinks.RU Беременность, роды, дети и родители Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Женский форум Каталог webplus.info
    счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
    Феодосийский женский форум Камчатский семейный порталБесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения