Женский форум Оранжевое настроение
На кого вы учитесь? Smilie-114595335
Добро пожаловать на самый добрый женский форум "Оранжевое настроение"!
Форум еще совсем молодой, и вы можете поучаствовать в его развитии. Давайте вместе создадим форум мечты!
Женский форум Оранжевое настроение
На кого вы учитесь? Smilie-114595335
Добро пожаловать на самый добрый женский форум "Оранжевое настроение"!
Форум еще совсем молодой, и вы можете поучаствовать в его развитии. Давайте вместе создадим форум мечты!
Женский форум Оранжевое настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 На кого вы учитесь?

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 2:48 pm

Может среди нас есть форумчанки, которые учатся в ВУЗах?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 5:46 pm

Я сейчас учусь. Получаю второе высшее образование. специальность Экономика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apelsinka
Администратор
Администратор
Apelsinka


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 37
Откуда : Россия
Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 5:50 pm

Ого, молодец какая! А первое образование у тебя какое?

А я учусь в колледже на педагога дополнительного образования в области хореографии, организатор танцевального объединения, а попросту на хореографа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orange.123.st
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 5:53 pm

Первое образование у меня техническое - инженер-технолог-обогатитель.
Молодец! Главное что тебе твоя профессия по душе! и ты добиваешься того, что хочешь!!!! Умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apelsinka
Администратор
Администратор
Apelsinka


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 37
Откуда : Россия
Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 6:01 pm

Еще как она мне по душе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orange.123.st
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 6:02 pm

Здорово! Это самое главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 6:35 pm

Молодцы, девочки!!! Я одна неуч!!! У меня два диплома, но не высшее образование. Я училась в мед училище на зубного врача. Недавно устроилась на вторую работу и меня послали получать второй диплом врача стоматологического просвещения, врача-гигиениста. Высшее образование, наверное, уже не получу. Ни времени, ни денег на это нет!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 6:40 pm

Молодец! Ну ты что такое говоришь то? 2 диплома и неуч? не вздумай даже думать так!!!
А высшее образование получить никогда не поздно. Вдруг все таки получится у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 6:43 pm

Ну не знаю. Смотришь, все учатся, у всех высшее образование... И только я со своим мед училищем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyВс Ноя 28, 2010 6:46 pm

Оленька, ну перестань [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя такая замечательная профессия! Я кстати с детства мечтала стать педиатром , но не получилось. А сейчас уже поздно учиться - во-первых у нас заочно на врачей не учаться. А во вторых, на очное по возрасту уже ну никак не подхожу(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyПн Ноя 29, 2010 4:48 pm

у нас тоже заочно не учат. А я после училища быстренько оказалась беременной, родила двоих детей, теперь до высшего образования как до звезды!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyПн Ноя 29, 2010 4:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] жаль что не все наши мечты осуществляются
Вернуться к началу Перейти вниз
Apelsinka
Администратор
Администратор
Apelsinka


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 37
Откуда : Россия
Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyПн Ноя 29, 2010 5:53 pm

Оленька, я же тоже неуч))) У меня вообще пока никакого образования нет. И высшее я вряд ли буду получать, оно мне и ненужно. Из-за 500 рублей к зарплате за высшее учится 5 лет не вижу смысла. Тем более на хореографа лучше учат в училищах, чем в вузах.
И кстати, на счет возраста, я сейчас во всем колледже самая старшая))) В основном все по 16 лет, максимум 20 лет, а мне уже 24 тюкнуло, я у них там бабушка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orange.123.st
?????
Гость
Anonymous



На кого вы учитесь? Empty
СообщениеТема: Re: На кого вы учитесь?   На кого вы учитесь? EmptyПн Ноя 29, 2010 7:20 pm

Спасибо, Алёна, ты меня успокоила. А то я себя какой-то неполноценной чувствовала!!! На кого вы учитесь? 479170
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На кого вы учитесь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Оранжевое настроение :: Всё обо всём :: Реаботаем и учимся-
Перейти:  
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Беременность, роды, дети и родители Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Женский форум Каталог webplus.info
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Феодосийский женский форум Камчатский семейный порталСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения