Женский форум Оранжевое настроение
Ошибки врачей(( Smilie-114595335
Добро пожаловать на самый добрый женский форум "Оранжевое настроение"!
Форум еще совсем молодой, и вы можете поучаствовать в его развитии. Давайте вместе создадим форум мечты!
Женский форум Оранжевое настроение
Ошибки врачей(( Smilie-114595335
Добро пожаловать на самый добрый женский форум "Оранжевое настроение"!
Форум еще совсем молодой, и вы можете поучаствовать в его развитии. Давайте вместе создадим форум мечты!
Женский форум Оранжевое настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ошибки врачей((

Перейти вниз 
АвторСообщение
Apelsinka
Администратор
Администратор
Apelsinka


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 37
Откуда : Россия
Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

Ошибки врачей(( Empty
СообщениеТема: Ошибки врачей((   Ошибки врачей(( EmptyСб Ноя 27, 2010 6:49 pm

Девочки, у вас в жизни бывало такое что врач ошибся с диагнозом?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orange.123.st
?????
Гость
Anonymous



Ошибки врачей(( Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки врачей((   Ошибки врачей(( EmptyСб Ноя 27, 2010 7:57 pm

У меня был только не совсем уж серьёзный случай. Я сама зубной врач, но когда у Карины вылезли верхние вторые резцы, а нижние вот уже полгода как не хотели вылезать, я забеспокоилась. Уже и четвёрки вылезли... Знаю, что сейчас зубы у деток часто лезут не по правилам, но... Спросила у ортодонта, и она сказала, что скорее всего не вылезут у нас эти зубки. Я расстроилась, потом уже успокоилась... И вдруг, спустя ещё 2 месяца зубки вылезли, чему я очень рада!!! Ошибки врачей(( 338393
Вернуться к началу Перейти вниз
Apelsinka
Администратор
Администратор
Apelsinka


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 37
Откуда : Россия
Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

Ошибки врачей(( Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки врачей((   Ошибки врачей(( EmptyСб Ноя 27, 2010 8:07 pm

А у меня вообще дурдом получился! У меня проблемы по гинекологии были постоянно, много раз лежала в больнице, лечили от кучи разных болезней, пугали что больше не рожу. А буквально вчера сходила к терапевту, пожаловалась на боли в животе, у меня гастрит с детства, он отправил меня к гинекологу, а там старенькая бабушка врач. Она меня когда смотрела больно было до слез, у нас с мужем из-за этих болей вечно проблемы в сексе, дак она после осмотра сказала что по гинекологии у меня вообще никаких воспалений нет. Я в шоке, спрашиваю у нее а почему же тогда у меня так больно, а она сказала что это просто радикулит! Это вы теперь представляете сколько я таблеток и уколов сделала от несуществующих болезней! Ошибки врачей(( 737937
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orange.123.st
?????
Гость
Anonymous



Ошибки врачей(( Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки врачей((   Ошибки врачей(( EmptyСб Ноя 27, 2010 8:15 pm

Да, ужас. Бедненькая!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ошибки врачей(( Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки врачей((   Ошибки врачей(( EmptyСб Ноя 27, 2010 8:15 pm

Ужас! Бедненькая ты. Вот бывают же врачи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Apelsinka
Администратор
Администратор
Apelsinka


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 37
Откуда : Россия
Танцующая Админ форума Сыночек За 300 сообщений Хозяйке кошки Хозяйке собаки

Ошибки врачей(( Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки врачей((   Ошибки врачей(( EmptyСб Ноя 27, 2010 8:20 pm

Вы не представляете как я рада! Обычно же врачи когда проверяли меня, видели что мне больно и это у всех у них означало воспаление, а эта бабушка натыкаясь на боль, начинала как то подругому прошупывать в этом же месте и спрашивала а так больно? а мне было не больно, вот такие у нас врачи, блин Ошибки врачей(( 820719
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orange.123.st
?????
Гость
Anonymous



Ошибки врачей(( Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки врачей((   Ошибки врачей(( EmptyСб Ноя 27, 2010 8:24 pm

да не говори, некоторым врачам лишь бы поставить диагноз толком не сделав осмотр.
У меня тоже врач-гинеколог выписывала мне противозачаточные, не сделав ни одного анализа. Выписала, они мне не подошли, было от них плохо, тошнило, давление падало. Потом пошла к другому она мне выписала мне другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ошибки врачей((
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Оранжевое настроение :: Красотка :: Здоровье-
Перейти:  
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Беременность, роды, дети и родители Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Женский форум Каталог webplus.info
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Феодосийский женский форум Камчатский семейный порталСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения